ЧМ (U-20). Победа Бразилии, поражение Англии + ВИДЕО

2011 г., 11 августа, 07:03
1/8 финала

Ни разу не забив и ни разу не пропустив в ходе группового этапа, этой ночью один из нулей сборной Англии был ликвидирован. Увы для молодых родоначальников, данная участь коснулась того нуля, отказываться от которого не захочется никому - пропущенных голов.

Это прострел Кайоде слева в касание в самом сердце штрафной английской сборной замкнул Эгбеди и вывел Нигерию в четвертьфинал.

Львы, быть может, и могли бы сравнять счет, да вот беда команды Истика в том, что, похоже, на колумбийской земле та так и не сумела вспомнить, как же это делается - забивать голы. Посему Англия бесславно покидает турнир, не забив ни одного гола в четырех матчах.

Нигерия - Англия 1:0
Гол: Эгбеди, 52


На грани катастрофы пребывала и испанская сборная, несмотря на то, что имела как игровое, так и территориальное преимущество в матче с Южной Кореей. Рохита, судя по всему, слишком сильно уверовала в легкость грядущей победы, что затем так и не сумела должным образом перенастроиться.

Тем не менее, кабы не кипер азиатской команды, та проиграла бы еще в дополнительное время. А когда и он был бессилен, за южнокорейцев играла перекладина.

Потому даже неудача Коке в серии послематчевых пенальти не обернулась для Испании неудачей, ибо соперник ответил своим промахом. А вот на промах Ким Кьюн Чуна отвечать уже попросту нельзя было, ибо на сей раз команды уже пробивали до первой неудачной попытки.

Испания - Южная Корея 0:0, по пен 7:6



Соперником испанцев в четвертьфинале будет Бразилия, которая весьма предсказуемо обыграла Саудовскую Аравию. Однако стоит заметить, что азиатская команда, наделавшая шороху в групповом этапе, до поры до времени совсем не демонстрировала готовность проиграть на милость более сильному сопернику.

Но селесао пробили-таки оборону аравийцев после перерыва, а в дальнейшем, успокоив нервишки, довели счет до крупного, тем более что оппонент явственно пошатнулся.

Отметим действия Виллиана из донецкого Шахтера, который фактически организовал гол для Энрике.

Бразилия - Саудовская Аравия 3:0
Голы: Энрике, 46, Габриэль Силва, 69, Дуду, 86


Французы же и вовсе изрядно отмучались в игре против Эквадора. Более того, поначалу матча именно последний был ближе к тому, чтобы открыть счет, да вот только Де Хесус угодил в стойку.

Спас гальскую молодецкую честь Антуан Гризманн, забивший на 75-й минуте, что не удивительно, учитывая именно его наиболее активные действия по ходу поединка.

Ле Блё в четвертьфинале ожидают нигерийцы.

Франция - Эквадор
1:0
Гол: Гризманн, 75


В четвертьфинале 13-го и 14-го августа сыграют следующие пары:
 
Португалия - Аргентина
Мексика - Колумбия
Франция - Нигерия
Бразилия - Испания

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK