ЧМ-2011 (U-20). Испания забила пять мячей за полчаса, Хорватия проигрывает Гватемале

2011 г., 7 августа, 09:13
Группа С

Эквадор переиграл Коста-Рику и занял второе место в группе. Начался поединок с быстрого гола – Де Ла Торре пытался пробить с острого угла, но круглый отскочил к Монтаньо, который пробил по пустым воротам. Вскоре Де Ла Торре подал угловой с правого фланга и Де Хесус забил мяч. 
 
Эквадор и дальше владел инициативой, почти решив свою задачу. Ну а дубль Де Хесус сделал после отличной передачи Кайседо с центра поля. Коста-Рика имела пару моментов в конце первой половины, но не реализовала их и, тем не менее, будет играть в плей-офф.
 
Эквадор – Коста-Рика 3:0
Голы: Монтаньо, 2, де Хесус, 13, 69

А вот испанцы оказались безжалостными и разгромили Австралию. За каких-то 18 минут Фурия Роха забила четыре мяча и сняла вопросы по поводу победителя.
 
Австралия – Испания 1:5
Голы: Булут, 27 – Роберто, 1, Васкес, 6, 13, 18, Каналес, 31 пенальти

Группа D

В этой группе фавориты уже вышли  плей-офф и между собой лишь спорили, кто займет первое место. Нигерия удачно провела концовку обеих таймов и заслуженно победила. Муса пробил с линии штрафной в ближний угол, а Кайоде выскочил из-за спин двух защитников, принял мяч и расправился с вратарем. 
 
Саудовская Аравия – Нигерия 0:2
Голы: Муса, 45+2, Кайоде, 85

Хорваты неожиданно заняли последнее место в группе. Поединок против Гватемалы был интересным и прошел под знаком осторожности. Гол был забит после отличной передачи кипера на Себальоса, который воспользовался оплошностью защитников и переиграл вратаря Клетчатых. 
 
Хорватия – Гватемала 0:1
Гол: Себальос, 81

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK