ЧМ (U-20). Победа Испании, разгром от Саудовской Аравии

2011 г., 4 августа, 07:05
Группа С

Испания одержала вторую победу на Чемпионате Мира. Эквадор хорошо держался более часа игры, и в первой половине нельзя было отдать явное преимущество Фурии Рохе. Но давление испанцев дало свои плоды. После удаления Она крылья у Фурии Роха раскрылись, и Каналес открыл счет. А в концовке игры отличился Васкес после передачи полузащитника Сливочных.

Фурия Роха продолжает лидировать, а Эквадор занимает последнее место.

Эквадор - Испания 0:2
Голы: Каналес, 67, Васкес, 85.

Австралия и Коста Рика провели зрелищный поединок. Счет открыл Кэмпбелл – он воспользовался оплошностью защитника, ворвался в штрафную, сам едва не упал, но находясь в окружении трех соперников беспрепятственно забил гол. 

Через несколько минут Оар восстановил статус-кво, когда после выброса из аута смог дотянуться до круглого и пробить между ног голкиперу, гол вышел курьезным. Коста-Рика быстро вышла вперед – после навеса с правого фланга Кэмпбелл пробил головой и снова защитники не смогли ему помешать.

Во втором тайме моментов стало меньше, хотя интрига сохранялась после забитого гола в свои ворота Кальво. Однако, Руис отличился после передачи Кэмпбелла и больше забитых мячей мы не увидели. 

Австралия - Коста-Рика 2:3
Голы: Оар, 26, Кальво, 27, аг - Кэмпбелл, 22, 27, Руис, 72.



Группа D


Кто бы мог подумать, что Саудовская Аравия выйдет в следующий раунд. Матч против Гватемалы сложился легко, и разгром был добыт без проблем.


Саудовская Аравия - Гватемала 6:0
Голы: Дагрири, 17, Аль Фахми, 27, Аль Фатил, 58, Аль Шахрани, 66, Аль Ибрахим, 83, Аль Давсари, 89

А вот хорваты были разгромлены. Матч вышел интересным, с множеством голов. В середине первого тайма Нигерия вышла вперед – стоит отметить второй гол Сусвана, забитый с дальней дистанции. После этого, хорваты дважды отыгрывались, но дубль Нвофора за четыре минуты полностью испортил шансы Клетчатых. 

Стоит отметить слабую оборону европейцев, которая дала возможность соперникам выиграть матч.

Хорватия - Нигерия 2:5
Голы: Лендрич, 42, Крамарич, 66 - Кайоде, 25, Сусван, 30, Муса, 62, Нвофор, 69, 73


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK