Копа Америка. Перу — Уругвай. Анонс

2011 г., 19 июля, 13:25
20 июля, 3:45 по Киеву, Ла Плата

Прямая трансляция на ТК Футбол


В четвертьфиналах фавориты Копа Америки дружно проиграли свои матчи. Бразилия, Чили, Аргентина и Колумбия на бумаге имели более предпочтительные шансы, но все-таки позволили соперникам пройти дальше.

Хотя проход первых чемпионов мира нельзя назвать сенсационным. Уругвай на ЧМ дошел до полуфинала, и против команды Батисты выглядел довольно неплохо. Пара Форлан - Суарес до сих пор не потеряла хорошего взаимодействия и попытается пройти насыщенную оборону перуанцев в полуфинале.

Среди потерь стоит отметить Кавани и Викторино, которые наверняка пропустят поединок. Но если без первого Селесте уже привыкли обходиться, то последнего с успехом подменял Коатес.

А вот сборная Перу, обыграв колумбийцев, стала первым полуфиналистом турнира. Это стало возможным благодаря тактике, которая также принесла Рохибланка проход в плей-офф - насыщенная оборона и надежда на стандарты, а также удачные контратаки. Таким козырем команда Маркаряна намерена выиграть и этой ночью.

Уругвай же наверняка сыграет первым номером и будет чаще атаковать, хотя перуанцы вряд ли пропустят много.

Первые чемпионы мира имеют шанс попасть в финал Копа Америка впервые с 1999-го года, в то время как Инки последний раз выигрывали этот трофей аж в 1975-м году - тогда же Перу побывал в финале в последний раз. Что ж, кто-то этой ночью сотворит исторический прорыв…

Ориентировочные составы:


Перу: Фернандес; Реворедо, Рамос, Родригес, Вильчес; Бальбин, Крусадо, Адвинкула, Чироке, Варгас; Герреро

Уругвай: Муслера; М. Перейра, Лугано, Коатес, Касерес; Гонсалес, Риос, Гаргано (Эгурен), А. Перейра; Форлан, Суарес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK