Копа Америка. Анонс двенадцатого дня

2011 г., 13 июля, 19:38
Парагвай – Венесуэла

Сальта, 01:15 по Киеву, арбитр – Энрике Оссес (Чили)

Прямая трансляция на ТК Футбол

Кто бы мог подумать, что Венесуэла перед последним туром будет возглавлять группу B. Виноделы минимально обыграли Эквадор, а в первом круге смогли не дать забить бразильцам. Парагвай тоже мог лидировать, но на последних минутах пропустил гол от Фреда и лишился важных очков.

Однако Гуарани необязательно побеждать, но играть на ничью парагвайцам весьма рискованно. В то же время Венесуэла наверняка будет пытаться выиграть группу, и поэтому обеим командам нужны очки.

Команда Херардо Мартино наверняка будет больше атаковать, в то время, как Виноделы рассчитывают на контратаки. Стоит только предполагать, какую игру мы можем увидеть, если Парагвай будет уступать в счете. Дабы занять первое место, Венесуэлу устроит и ничья, если Бразилия не выиграет у Эквадора, или таки выиграет, но с разницей в один мяч, а Венесуэла сможет забить на два гола больше бразильцев.

Ожидается появление Пириса вместо Алькараса и Баррето вместо Веры у Гуарани, а в составе Виноделов Рондон должен сыграть вместо Мальдонадо.

Ориентировочные составы:

Парагвай:
Вильяр, Верон, Да Силва, Пирис, Торрес, Ортигоса, Баррето, Эстигаррибиа, Риверос, Санта-Крус, Барриос

Венесуэла:
Вега, Росалес, Перосо, Вискаррондо, Сичеро, Гонсалес, Ринкон, Лусено, Аранго, Мику, Рондон


Бразилия – Эквадор

Кордоба, 03:45 по Киеву, арбитр Роберто Сильвера (Уругвай)


Прямая трансляция на ТК Футбол

Пентакампеоны являлись одними из фаворитов до старта турнира, но показали не очень хорошие результаты и еле спаслись с помощью Фреда в поединке против Парагвая. Стоит отметить Жадсона, который должен и этой ночью появиться в стартовом составе. Представитель Шахтера играет не очень хорошо, но ему доверяет тренер.

А вот Эквадору, чтобы пройти дальше, требуется только победа. Достичь ее будет непросто, учитывая слабую игру команды на Копа Америка. Ла Три не знает побед на турнире в последних восьми матчах, а последняя виктория была добыта аж в 2001-м году над Венесуэлой.

Изменения в составах  обеих команд не ожидаются. Скорее всего, бразильцы смогут одержать победу, но разгром вряд ли будет.

Ориентировочные составы:


Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвеш, Тьяго Силва, Лусио, Андре Сантуш, Лукас Лейва, Гансо, Рамирес, Жадсон, Неймар, Пато

Эквадор: Элисага, Реаско, Араухо, Эрасо, Айови, Мендес, Кастильо, Нобоа, Арройо, Бенитес, Кайседо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK