Копа Америка. Боливия — Коста-Рика. Анонс

2011 г., 7 июля, 21:32
Сан-Сальвадор, 01:15 по Киеву, Арбитр Карлос Вера (Эквадор)

Прямая трансляция на ТК Футбол


В первом туре боливийцы остановили саму Аргентину и теперь имеют шансы, чтобы присоединиться к колумбийцам и набрать четыре очка. Зеленые выглядят фаворитами матча, хотя по большому счету все это из-за слабости Коста-Рики. Последняя прибыла на турнир молодежным составом, стремясь проверить резерв.

Ожидать зрелищного поединка вряд ли стоит. Скорее всего, будет забит один гол и команды предпочтут осторожную игру. Боливия наверняка будет больше атаковать и владеть инициативой, но множество моментов скорее всего не предвидится.

Если же говорить об ориентировочных составах, то южноамериканская команда скорее всего будет выступать в том же виде, что и в первом туре, а вот в составе Коста-Рики должны появиться Элисондо и Куберо. Первый заменит удаленного в матче против Колумбии Бренеса, а второй - травмированного Гузмана.

У букмекеров также фаворитами являются боливийцы, их ставки принимаются на уровне 2 к 1.

Зеленые, которые выиграли Копа Америка в 1963-м году, лишь раз играли против костариканцев - на Копа Америка-2001, когда были разбиты вдрызг 0:4. В той сборной, к слову, заправляли  небезызвестные Пауло Ванчопе и Данни Фонсека.

Но и сейчас команде Кинтероса стоит опасаться центральноамериканскую сборную, и потому рулевой Боливии предупреждал накануне поединка, что будущий соперник весьма опасен, что проявляется в умении быстро переходить от обороны в атаку. Учитывая тот факт, что Коста-Рика этой ночью наверняка куда чаще будет защищаться, сие умение действительно должно тревожить Зеленых.

Ориентировочные составы:


Боливия:
Ариас, Ральдес, Альварес, Риверос, Гутьеррес, Вака, Флорес, Роблес, Кампос, Рохас, Мартинс

Коста-Рика: Морейра, Акоста, Кальво, Дуарте, Сальватьерра, Леаль, Куберо, Мадригаль, Мора, Кэмпбелл, Элисондо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK