Андрей Воронин: "Подарили сопернику очко"

2010 г., 21 марта, 21:31
- Считаю, что сегодня мы подарили сопернику очко. Если судить по количеству моментов, должны были выигрывать 2:0 или 3:0. Вратарь армейцев Игорь Акинфеев сегодня сыграл очень здорово, а те моменты, которые были, нам реализовать не удалось. Просто не повезло.

- Ожидали, что оборона ЦСКА будет настолько легко проходима?


- Мы обсуждали сильные и слабые стороны соперника, думали о том, что ЦСКА будет уставшим после «Севильи». Так и получилось — они подсели, но извлечь из этого выгоду нам не удалось, помешало слишком тяжелое поле.

- Что же не позволило реализовать свои моменты?


- Наши задумки большей частью получались, мы все делали правильно, а последнего завершающего удара не было. Будем это исправлять, надеюсь, что в следующем матче против Зенита хоть один мяч да попадет в сетку.

- Хватит сил и эмоций на такой сложный календарь?

- На такие матчи настраиваться особо не нужно — против Спартака, ЦСКА, Зенита, Локомотива играть всегда приятно, намного интереснее, чем против слабого клуба. А хорошо это или плохо, что мы играем с принципиальными соперниками в начале чемпионата, можно будет понять только в ноябре.

- Можно сказать, что эти игры за шесть очков?

- Уверен в этом. Эти четыре команды будут бороться за чемпионство, и терять очки, как сегодня, ни в коем случае нельзя.

- Какие указания вам давал тренер по ходу матча?

- Он меня не подзывал и указаний не давал. Я сам подошел, чтобы мне обработали палец. По мне пробежался Хонда — машина проехалась, можно сказать.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK