Состояние Кабаньяса улучшилось

2010 г., 27 января, 12:36
Напомним, в понедельник футболист получил огнестрельное ранение в голову, после чего был срочно прооперирован. Несколько дней состояние Кабаньяса расценивалось как критическое, но теперь, как сообщает доктор Эрнесто Мартинес, в нем наметились положительные изменения.

"Ситуация развивается для Кабаньяса в положительную сторону. Большую часть времени он находился под действием успокоительного, однако мы заметили, что он постепенно начинает приходить в себя, потому в ближайшее время дозы успокоительного будут уменьшены, чтобы получить более полную картину его состояния", - сказал Мартинес.

"Сальвадор узнал членов своей семьи и это уже весьма неплохо. Главные функции его тела постепенно приходят в норму, и нам остается только надеяться, что ситуация и дальше будет развиваться в том же ключе".

что же касается пули, ранившей Кабаньяса - она до сих пор остается в голове футболиста. Однако доктор Мартинес утверждает, что это не должно вызвать никаких проблем, так как организм человека способен переносить присутствие каких-либо металлов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK