Аргентина с Месси и победным голом Ди Марии обыграла Эквадор

"Альбиселесте" одолели соперника в товарищеском матче с минимальным счетом.
10 июня, 08:38
Аргентина победила Эквадор / Getty Images

В ночь на понедельник, 10 июня, сборная Аргентины в Чикаго, США провела товарищеский матч против Эквадора.

Подопечные Лионеля Скалони справились с соперником, одержав минимальную победу со счетом 1:0.

Читай также: Месси высказался о шансах сыграть на следующем Чемпионате мира

Единственный гол на 40-й минуте встречи забил Анхель Ди Мария, который точно пробил под дальнюю стойку с угла вратарской.

Лидер "альбиселесте" Лионель Месси начал этот поединок на скамейке запасных и появился на поле на 56-й минуте, сменив автора забитого мяча.

Атаки: 99 - 78

Отметим, что в рамках подготовки к Копа Америка-2024 Аргентина проведет еще один товарищеский матч с Гватемалой, а Эквадор встретится в спаррингах с Боливией и Гондурасом.

Ранее сообщалось, что поздний гол 17-летнего Эндрика принес Бразилии драматичную победу над Мексикой.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!