Заря - Эспаньол 2:2 как это было

Следите за событиями ответного поединка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между Зарей и Эспаньолом.
2019 г., 29 августа, 21:10
Заря - Эспаньол: онлайн трансляция матча Лиги Европы
Заря - Эспаньол: онлайн трансляция матча Лиги Европы

В четверг, 29-го августа, луганская Заря на своем поле примет испанский Эспаньол в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Поединок состоится на стадионе Славутич - Арена в Запорожье.

В первом матче Эспаньол уверенно обыграл Зарю со счетом 3:1.

В промежутке между поединками Лиги Европы команды провели игры национального первенства. Луганский клуб на выезде минимально одолел Карпаты (1:0) в матче 5-го тура УПЛ, а Эспаньол сыграл вничью с Алавесом (0:0) в матче 2-го тура Ла Лиги.

Работать на поединке УЕФА доверил судейской бригаде из Румынии во главе с 36-летним Раду Петреску, который ранее судил всего одну встречу с участием украинских команд – в 2015 году как раз Заря на выезде обыграла бельгийский Шарлеруа 2:0.

По мнению букмекеров, фаворитом этого противостояния является каталонский клуб. Так, в компании Parimatch принимают ставки на победу Эспаньола с коэффициентом 2.20, в то время как успех луганчан оценили в 3.30. На ничью здесь можно поставить с коэффициентом 3.40.

Специалисты также не сомневаются в том, что именно Эспаньол выйдет в групповой этап Лиги Европы, установив котировку на этот исход в 1.06. Проход Зари оценили в 9.40.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK