Михайличенко: В том, что на матч с Копенгагеном продано не много билетов есть и наша вина

Алексей Михайличенко прокомментировал предстоящий матч против Копенгагена.
2019 г., 23 октября, 18:08
Алексей Михайличенко
Алексей Михайличенко

В четверг, 24 октября, Динамо примет на НСК Олимпийский Копенгаген в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Главный тренер киевлян Алексей Михайличенко накануне матча ответил на вопросы журналистов.

В частности, наставник прокомментировал тот факт, что Беньямин Вербич является экс-игроком Копенгагена, прокомментировал судейскую бригаду и соперника.

"Я не ходил и не спрашивал у Вербича, настроен ли он на свою бывшую команду. Он профессионал и готовится не только к Копенгагену, но и к игре в Лиге Европы. Я не знаю, какие чувства будут у него в матче против бывшей команды. Наверное, прошло уже много времени, и осталось мало игроков, с которыми он играл. Я так думаю. Но все равно, это игра не Вербича против Копенгагена, а – Динамо Киев против Копенгагена.

Стараюсь никогда не говорить о судействе, считаю это излишним, команда всегда должна быть дисциплинированной в плане игры и в плане поведения. Кто будет судить, не имеет для нас никакого значения.

Копенгаген – команда, которая хорошо готова физически и очень дисциплинирована. Не скажу, что у них выделяются большие звезды, но команда по подбору игроков довольно ровная и предпочитает коллективный футбол. 

Я как тренер хотел бы пожелать, чтобы игра прошла для болельщиков поспокойнее. Как получится, мы завтра увидим, это футбол. Но, конечно, мы ждем поддержки, ждем трибун, зрителей, для нас это очень важно. А то, что не так много продано билетов, в этом есть наша вина, мы должны сами исправлять ее в каждой игре", сказал Михайличенко на пресс-конференции.

Напомним, на нашем сайте состоится онлайн-трансляция матча Динамо - Копенгаген. Узнать прогноз букмекеров на матч можно на нашем сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK