Суркис - об игре с Мальме: Мне бы такой матч понравился, если бы там не было Динамо

Игорь Михайлович также заявил, что не может объяснить произошедшее в том поединке.
2019 г., 2 декабря, 06:17
Игорь Суркис / Динамо

Президент киевского Динамо Игорь Суркис высказался касательно поражения своей команды в поединке против Мальме в рамках группового раунда Лиги Европы.

"У меня нет объяснений тому, что произошло. В первом тайме мы играли достойно, даже пропустив гол.

А то, что произошло после перерыва... Мне бы очень понравился такой матч, если бы в нем не участвовала команда Динамо", — цитирует функционера клубный сайт Динамо.

Ранее Суркис после матча против Олимпика (1:3) прокомментировал кадровую ситуацию в команде.