Севилья в концовке матча забила и прошла Вулверхэмптон в четвертьфинале Лиги Европы

"Нервионцы" смогли победить "волков" и выйти в полуфинал турнира.
2020 г., 11 августа, 23:59
Севилья / Getty Images

В рамках 1/4 финала Лиги Европы Вулверхэмптон проиграл Севилье со счетом 1:0 и вылетел из еврокубков.

"Андалусийцы" смогли открыть счет лишь на 88-й минуте встречи: Банега отправил мяч в штрафную площадь, а Лукас Окампос переправил "круглого" в ворота.

Таким образом, Севилья в полуфинале встретится против Манчестер Юнайтед. Поединок состоится 16 августа, в 22:00 по Киеву.

Вулверхэмптон — Севилья 0:1
Гол: Окампос, 88

Вулверхэмптон: Патрисиу — Боли, Коуди, Саисс — Доэрти, Дендонкер, Невеш, Моутиньо (Нету, 71), Винагре — Траоре (Жота, 79), Хименес

Севилья: Буну — Навас, Кунде, Диего Карлос, Регилон — Банега, Фернандо, Хордан (Васкес, 85) — Сусо (Эль Хаддади, 89), Эн-Несири (де Йонг, 85), Окампос

Предупреждения: Саисс, Невеш — Диего Карлос

На 13-й минуте Хименес не реализовал пенальти (вратарь)