Скрипник: Мы переживаем, все злые, но руки не опускаем

Наставник Зари прокомментировал поражение от АЕКа в Лиге Европы.
2020 г., 6 ноября, 06:15
Виктор Скрипник
Виктор Скрипник

Главный тренер Зари Виктор Скрипник после поражения от АЕКа со счетом 1:4 в Лиге Европы отметил, что неудачи в еврокубках – это тоже опыт.

"Заслуженно проиграли. Опять быстрый гол, опять неумение сыграть правильно в своей штрафной. Мастерство соперника выше нашего. Желание есть, а исполнительное мастерство хромает.

Пока мы собираем негативный опыт из этой группы Лиги Европы. Моя команда сейчас переживает тяжелый момент. Надеюсь, мы выйдем с честью с такой ситуации. Уже через три дня у нас следующая игра. Горевать есть время, но уже надо играть в воскресенье.

Хотелось оттянуть быстрый гол и правильно войти в игру, но имеем то, что имеем. Мы переживаем, все злые, но руки не опускаем.

Когда счет стал 0:2, мы уже не переживали - бежали вперед. Где-то я уже это видел. Постоянно на те же грабли наступаем. Боремся, стараемся, тренируемся, но пока не получается.

Тактика имеет значение, но все равно играют люди. Скорость мышления просматривается. У кого-то она на должном уровне, а у другого - медленная. Эти нюансы приводят к большому пробелу в игре. Этого нам не хватает. Надо пройти эту ситуацию и выйти сильными из нее", - сказал Виктор Скрипник.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Заря - АЕК.

Источник: Футбол 1/2/3

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK