Громов: Тренер сказал, что только на поле мы можем ответить на критику

Форвард поделился эмоциями от первой победы луганчан в текущем сезоне Лиги Европы.
2020 г., 27 ноября, 00:05
Артем Громов

Нападающий Зари Артем Громов прокомментировал разгромную победу над АЕКом (3:0) в матче четвертого тура Лиги Европы. Футболист открыл счет, забив на 61-й минуте встречи.

"Не очень люблю давать все эти интервью. Тренер сказал, что только на поле мы можем ответить на критику. Я счастлив, что нам удалось это сделать.

Мой гол? Просто побежал на ближнюю штангу, немного черкнул, повезло, что мяч отскочил, и уже добил в пустые. Все сложилось наилучшим образом. Иванисеня тоже принимал мяч, после чего забил Кабаев. Дело в концентрации: ты быстро разворачиваешься и смотришь, что дальше, а дальше мяч перед пустыми воротами", - заявил Громов в эфире ТК Футбол 1/2/3.

Напомним, что это первая победа Зари в текущем розыгрыше Лиги Европы. После четырех туров команда занимает четвертую строчку в таблице группы G, набрав три балла.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: заря Артем Громов АЕК