Гладкий: Мы будем цепляться за все шансы, чтобы обыграть Лестер

Александр Гладкий высказался о поединке в Лиге Европы.
2020 г., 2 декабря, 18:02
Александр Гладкий
Александр Гладкий

Нападающий луганской Зари Александр Гладкий поделился ожиданием от матча против Лестера в рамках Лиги Европы.

"Завтра очень важный для нас всех матч. Соперника представлять не стоит, и мы с ними уже играли, и команда достаточно известная. В каком чемпионате играет Лестер мы все прекрасно знаем, игру очень хорошую они показывают и достаточно сильные игроки в их составе. Мы серьезно готовимся и ждем завтрашней игры".

Форвард рассказал, по какой схеме Заря будет играть против Лестера.

"У нас большое количество вариантов, но это вопрос больше Виктору Анатольевичу, ведь ему как тренеру лучше знать постановку игры. Он знает все, как мы будем играть завтра, по какой модели, но точно все будет решаться сегодня во время тренировки. Мы уже разбирали Лестер, мы знаем их сильные и слабые стороны, завтра будем эти знания  использовать так, сказать на практике".

Гладкий заявил, что Заря сделает все ради победы над именитым клубом из Англии.

"Мы смотрим не только последние матчи Лестера, но и предыдущие сыгранные в Лиге Европы. Мы серьезно относимся к завтрашнему матчу. Шансы есть – и за них мы будем хвататься максимально".

Читай также: Заря - Лестер: где смотреть матч Лиги Европы-20/21

Футболист также признался, что победа над АЕКом очень сильно повлияла на атмосферу в команде.

"Это был очень важный в этом плане поединок. Потому что игра в предыдущих матчах у нас была неплохая, а результативности не было, поэтому эта победа была очень важна. Хоть мы не показали той игры, что планировали, но главное мы взяли 3 очка и идем с надеждой дальше.

Она придаст уверенности и силы для дальнейших выступлений, потому что минимальные шансы, но они есть, и мы будем хвататься за них обеими руками", - отметил Гладкий на предматчевой пресс-конференции.

Поединок Заря - Лестер пройдет в Запорожье, 3 декабря, начало в 19:55 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK