Тоттенхэм - Антверпен 2:0 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Подопечные Моуринью не испытали проблем в заключительном матче группового этапа Лиги Европы.
2020 г., 11 декабря, 00:34
Тоттенхэм - Антверпен: видео голов / Getty Images

Лондонский Тоттенхэм обыграл бельгийский Антверпен со счетом 2:0 в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.

В первом тайме голов не было, зато во второй половине встречи "шпоры" все же распечатали ворота соперника. Вначале на 57-й минуте точным ударом отличился Винисиус, а спустя 14 минут окончательный счет установил Ло Чельсо.

Отметим, что эта победа позволила подопечным Моуринью набрать 13 очков в турнирной таблице группы J и занять первое место, обойдя Антверпен на один балл. Таким образом, Тоттенхэм будет сеянным во время жеребьевки 1/16 финала ЛЕ и является потенциальным соперником киевского Динамо.