Гладкий: Заря провела достойный еврокубковый сезон

Нападающий высказался о поединке против Браги (0:2) в Лиге Европы.
2020 г., 11 декабря, 12:42
Александр Гладкий
Александр Гладкий

Форвард Зари Александр Гладкий прокомментировал поражение от Браги (0:2) в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы.

"Тяжелая игра, но Брага достаточно хорошая команда, техничная, быстрая. К сожалению, не получилось выполнить те планы, на которые надеялись, но это футбол, здесь все решается на поле. У них было достаточно моментов, которые они смогли реализовать, мы тоже создавали острые моменты, но не забили".

Нападающий подвел итоги выступления команды в Лиге Европы.

"По общему выступлению в Лиге Европы отмечу нашу веру и стремление, ведь все ребята безумно старались сыграть как можно лучше. Да, где-то не получилось, где-то, наоборот, мы оправдали надежды и пожелания, так что это был достойный Еврокубковый сезон. Эти игры нам принесли немало опыта, мы идём дальше, не останавливаемся и ни в коем случае не опускаем руки".

Гладкий также прокомментировал то, что Заря могла установить рекорд по набранным баллам на групповом этапе Лиги Европы.

"О рекорде мы не думали, выходили и играли на позитивный результат, а рекорды уже на второстепенном плане. Прекрасно понимали, что будет непростой сезон, все соперники сильные. Это футбол, из каждого матча нужно выносить определённые выводы. Без поражений не бывает больших побед", - отметил Гладкий.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Брага - Заря.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK