Голым мужчиной, проникшим на матч Гранада - МЮ, оказался местный бизнесмен

Мужчина таким способом проводит акции в защиту окружающей среды и объектов, которые входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
2021 г., 9 апреля, 21:16
Ольмо Гарсия выбежал голым во время матча Гранада - МЮ / Getty Images
Ольмо Гарсия выбежал голым во время матча Гранада - МЮ / Getty Images

Во время матча 1/4 финала Лиги Европы между Гранадой и Манчестер Юнайтед произошел необычный инцидент – абсолютно голый мужчина выбежал на поле.

Это случилось на пятой минуте встречи, и арбитр вынужден был ненадолго остановить поединок. Мужчина пробежал несколько метров, попал в камеру, и только после этого его схватили сотрудники правопорядка.

Ольмо Гарсия выбежал голым во время матча Гранада - МЮ
Ольмо Гарсия выбежал голым во время матча Гранада - МЮ / Источник: Getty Images

По информации Marca, хулиганом оказался довольно известный в Испании человек – бизнесмен из Гранады Ольмо Гарсия. Более того, это не первая подобная выходка мужчины.

Впервые Гарсия появился на публике без одежды летом 2016 года. Он устраивал подобные прогулки на улицах города, посещал так торговый центр и дворцово-парковый комплекс Альгамбра в Гранаде, а также прогуливался голым по заснеженным склонам Сьерра-Невады в США.

По словам бизнесмена, таким способом он устраивает протесты в защиту окружающей среды, а также объектов, которые входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

"Для меня это способ заявить о чистоте, о мире, и показать, что, снимая одежду, вы становитесь более искренними со всем, что вас окружает", - рассказывал в одном из интервью Ольмо Гарсия несколько лет назад.

Отметим, что матч Гранада – Манчестер Юнайтед проходил без зрителей, однако мужчина все равно смог пробраться на стадион и пройтись голым по полю.

"Не думаю, что ходить голым – это неправильно. Я никого не беспокою и считаю, что это хорошо для общества", - добавляет Гарсия.

Напомним, Манчестер Юнайтед обыграл Гранаду, забив два безответных гола в ворота соперника.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK