Луческу: мы не заслужили эту победу

2016 г., 16 сентября, 15:25

Во вчерашнем поединке подопечные Луческу проигрывали со счетом 3:0 до 77-й минуты, однако каким-то чудом Зениту удалось забить четыре мяча и вырвать победу.

Экс-наставник Шахтера, а ныне главный тренер Зенита Мирча Луческу заявил, что его команда не наиграла на победу.

«В моей карьере таких игр не было, а моя карьера очень длинная и богатая. Мы начали очень расслабленно, и этим воспользовались соперники, которые начали агрессивно и собрано.

Мы легко теряли мячи в середине поля после прессинга, а мы знали и договаривались, что будет такой активный прессинг. Соперник после этого мог спокойно контролировать мяч и, конечно, контратаковать.

Итоговые 4:3 – очень хороший результат, но, честно говоря, мы его не заслуживали, за исключением последних 15 минут», – сказал Луческу.