Маркевич: "Ничего не получилось"

2011 г., 24 февраля, 23:05
- Ясно, что основная задача была сегодня постараться сыграть в хороший футбол. Битву мы проиграли в Харькове. Мы хотели дать сыграть тем футболистам, которые много пропустили. К сожалению, ничего не получилось. Те, кто не тренировался, они в плохой форме, и мы должны поставить их на ноги.

- В Харькове много трансферов, касающихся атакующей линии, но есть проблемы в обороне. Думали вы об усилении этой позиции?

- Вы правильно заметили. Мы действительно находимся в поисках центрального защитника. Постараемся к началу чемпионата найти, хотя не знаю, получится ли. Мы в Лиге Европы пропускали мало, а сейчас за два матча 6 мячей. Но мы ищем футболиста в центр обороны.

- Вы увидели прогресс по сравнению с матчем в Харькове?

- Нет, сыграли ещё хуже.

- С чем это связано?

- Разная степень готовности. Папа сыграл сегодня минут 15, потом такое ощущение, что там никого не было. Плюс несыгранность в середине поля, в атаке. Девич долго не тренировался. Надо было как можно скорее поставить некоторых футболистов на ноги, но пока они не готовы.

- Шавьер получил травму в начале второго тайма. Почему вы так поздно его заменили?

- Я не видел, что он просил замену.

- Он хромал…

- Футболисты в такой ситуации просят замену. Он не подавал никаких сигналов.

- К кому нет претензий?

- Нет такого футболиста. Ни одного светлого пятна я сегодня не увидел.

- Возможно, ошибки были допущены при проведении сборов? 

- Мы пока не готовы показывать футбол, как, к примеру, в конце прошлого года. Я шестой год работаю, и у нас первый раз такая эпидемия травм. Надо пережить это.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK