Романчук: "Конечно, выиграть 5:0 нереально, но..."

2011 г., 24 февраля, 10:55
"В принципе, полтора тайма мы смотрелись неплохо, но после второго гола немного поплыли, у ребят опустились руки. Соперник этим грамотно воспользовался, забив еще два мяча в концовке встречи. Байер - очень организованная команда. Они, вроде бы, и ничего особого не показали, но в тоже время сыграли очень грамотно - использовали все наши ошибки", - анализирует поражение Александр Романчук.

"Несколько дней после игры ребята сильно переживали. Но Мирон Богданович сказал, что на поражениях нельзя зацикливаться. В футболе всякое бывает - нужно через это пройти и в дальнейшем постараться не повторять допущенных ошибок. Хотя в подсознании, конечно, остается неприятный осадок. Мы сами практически не оставили себе шансов на ответную игру".

"У нас сейчас кадровый дефицит защитников, так что, не исключено, что я буду действовать на правом фланге. Надеюсь, за два последних матча Байер забил все свои голы и сегодня у них не получится отличиться", - оптимистично настроен Александр.

"Почему лучше играем на выезде? Наверное, подсознательно хотим забить, и не уделяем должного внимания оборонительным действиям. На выезде же мы в основном играем на контратаках. Дома нам необходимо играть в другой футбол. Тем более, что в атаке у нас действуют хорошие мастера, которые умеют и могут много забивать".

"Мы едем в Леверкузен за победой. Конечно, выиграть со счетом 5:0 нереально, но мы будем стремиться к этому. В первую очередь, будем стараться показать хорошую игру и реабилитироваться перед болельщиками: доказать, что в первом матче результат был не по игре. Матч в Леверкузене будем рассматривать как этап подготовки к чемпионату Украины. Перед нами стоит задача занять второе место, поэтому нужно стараться брать максимум очков в оставшихся поединках", - подытожил защитник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK