Ярмоленко: "С россиянами не было желания встречаться"

2010 г., 17 декабря, 19:20
"Я говорил, что мне все равно, против кого играть. Просто хотел узнать соперника. Разве что с россиянами не было большого желания встречаться.

"Нормальная жеребьевка, попалась хорошая команда, будет интересно. Даже если бы пришлось играть в Бенфикой, Рейнджерс или Севильей, особо не расстроился бы. Разве их нельзя обыграть? Бешикташ мне нравится, но нам придется тяжело, особенно на их поле. При такой сумасшедшей поддержке, как в Турции, я уже давно не играл. Местные команды исповедуют агрессивный футбол. Одно могу сказать точно – в характере мы им точно не уступим, будем сражаться до конца", - заверил нападающий Динамо.

"Первый матч играем на выезде? Это вообще отлично! Во втором, решающем поединке, нас поддержат болельщики. Мы должны победить. Хочу, чтобы Динамо вышло на Манчестер Сити, мне нравится проверять себя на фоне сильного соперника. Будет интересно, тем более, что с английскими командами мы уже давно не играли. Хорошо, что не попалась пара, в которой был Металлист. Оставим их на потом".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK