Вест Хэм - Лион 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Представляем Вашему вниманию видео голов и лучших моментов англо-французского противостояния.
2022 г., 8 апреля, 01:06
Лукас Пакета и Деклан Райс / Getty Images

В четверг, 7 апреля, на Олимпийском стадионе в Лондоне в рамках 1/4 финала Лиги Европы состоялась игра между Вест Хэмом и Лионом. Встреча завершилась результативной ничьей 1:1.

В конце первого тайма Аарон Крессуэлл оставил "молотобойцев" в меньшинстве за фол последней надежды на Муссе Дембеле. Но на старте второй 45-минутки именно лондонский клуб вышел вперед - отличился Джаррод Боуэн.

Читай также: РБ Лейпциг и Аталанта не сумели выявить сильнейшего

Но уже спустя 14 минут "ткачи" отыгрались, и непосредственное в этом участие принял Тете, арендованный Лионом у донецкого Шахтера. После его прострела и серии рикошетов Танги Ндомбеле отправил мяч в ворота Альфонса Ареоля.

Обзор матча:

Вест Хэм - Лион 1:1
Голы: Боуэн, 52' - Ндомбеле, 66'.

Вест Хэм: Ареоля - Фредерикс, Доусон, Зума, Крессуэлл - Соучек, Райс, Форналс - Боуэн, Антонио, Бенрахма (Джонсон, 46').

Лион: Лопеш - Густо, Боатенг (Экамби, 64'), Лукеба, Эмерсон - Мендес (Денайер, 90'), Ндомбеле - Ауар, Пакета, Фавр (Тете, 64') - Дембеле.

Предупреждения: Антонио, Боуэн.

Удаление: Крессуэлл (прямая красная).

Ответная встреча состоится 14 апреля в Лионе. Начало матча - 22:00 по киевскому времени.

Источник: MEGOGO