Сидорчук: Хочется взять реванш за поражение, которое выбило нас из ЛЧ

Полузащитник киевского Динамо Сергей Сидорчук поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги Европы против Янг Бойз.
2017 г., 18 октября, 21:24

Перед матчем против Янг Бойз в Лиге Европы Динамо потерпело поражение в УПЛ от Черноморца, но полузащитник киевлян Сергей Сидорчук заявил, что это не повлияло на их психологическое состояние.

"Чемпионат Украины и Лига Европы – два разных турнира. Тренерский штаб через день сделал разбор игры с Черноморцем, показал наши ошибки, и, надеюсь, в дальнейшем мы не будем их повторять. Что касается психологического состояния, то чувствуем себя хорошо", – сказал Сидорчук.

"Мысли о Янг Бойз? Вообще, думать нужно положительно. Что касается лично меня, то хочется взять небольшой реванш за то поражение, которое выбило нас из Лиги чемпионов, и настраиваемся только на победу, потому что задача – выйти из группы с первого места".

"Что касается статистики в игре с Черноморцем, то цифры бывают обманчивыми. К примеру, второй гол в Одессе был забит из-за моей ошибки... Также в этом контексте я всегда привожу пример выездного матча с Порту в Лиге чемпионов, в котором мы выиграли 2:0, но командный процент брака был 35%. Поэтому цифры не всегда говорят правду".

Отметим, что поединок 3-го тура группового этапа Лиги Европы между Динамо и Янг Бойз состоится 19 октября в городе Киев на стадионе НСК Олимпийский. Стартовый свисток – в 22:05 по киевскому времени. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK