Шевченко: Челси - главный фаворит Лиги Европы

Андрей Шевченко прокомментировал предстоящий матч Челси - Динамо.
2019 г., 6 марта, 17:32
Андрей Шевченко / Getty Images
Андрей Шевченко / Getty Images

Поединок 1/8 Лиги Европы будет особенным для главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, поскольку за обе команды он когда-то выступал.

Наставник сборной будет следить за своими подопечными в этом матче, а также намекнул, что шансы у киевлян в этой встрече есть. 

"Для меня это просто замечательная пара по итогам жеребьевки, ведь я выступал за эти клубы и болею за них. Будет очень интересно увидеть новую встречу этих команд, а как тренер сборной Украины я буду особенно внимательно наблюдать за ее игроками. Ведь в конце марта я собираю футболистов в тренировочный лагерь перед матчами отбора Евро-2020.

Нынешний Челси - очень интересная и мощная команда. Не думаю, что уместно говорить о каком-либо кризисе в ее игре. Это вообще, пожалуй, главный фаворит Лиги Европы.

Динамо - это команда, которая демонстрирует прогресс в игре. К тому же сезон в Украине только возобновляется, игроки набирают форму от матча к матчу", - сказал Шевченко.

Напомним, матч Челси - Динамо состоится в Лондоне 7 марта в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.

Отметим, что киевляне уже отправились в Англию, куда Хацкевич взял 20 игроков.

Источник: УЕФА

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK