Михайличенко: Самое обидное, что мы потеряли двух игроков

Главный тренер Динамо Алексей Михайличенко поделился мнением о матче против Ворсклы.
2019 г., 22 сентября, 20:03
Алексей Михайличенко / ФК Динамо Киев
Алексей Михайличенко / ФК Динамо Киев

Главный тренер Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал выездную победу команды над Ворсклой со счетом 5:0.

"Мы очень серьезно готовились к этому матчу и постарались поскорее забыть поединок с Мальме. Трудно разделить значимость игр в чемпионате Украины и Лиге Европы - она очень высока в обеих турнирах. Я рад, что нам удалось психологически подготовить ребят к этому поединку.

То, что мы сегодня увидели на поле, наверное, многим понравилось, поскольку, на мой взгляд, была быстрая, интересная игра с множеством голов и хороших комбинаций. Самое главное, что мы и надежно сыграли в обороне, и смогли реализовать моменты, которые создали в атаке. А самое обидное то, что мы потеряли двух игроков из-за травм – это очень плохо", - отметил наставник.

При этом Михайличенко отметил, что победа далась дорогой ценой - Шепелев и Бурда получили травмы.

"У Владимира мышечная травма, а по поводу Никиты очень хотел бы ошибаться, но, по-моему, у него все гораздо серьезнее – может быть проблема с коленом", - заявил тренер.

Также Михайличенко спросили по поводу Цитаишвили, который не приехал в Полтаву – он, как оказалось, просто не попал в заявку.

"После матча с Мальме и Андриевский, и Цитаишвили тренировались вместе с нами и только в последний момент мы определились с 18-ю футболистами, которые поедут в Полтаву. Все это время они были в обойме основного состава", - объяснил главный тренер.

Смотрите также видео голов матча Ворскла - Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK