Попов дерзко ответил арбитрам, отменившим гол Динамо в матче с Шахтером

Денис остался недоволен работой судей.
2020 г., 31 мая, 22:51
Денис Попов / ФК Динамо Киев

Защитник Динамо Денис Попов прокомментировал эпизод с отмененным голом Динамо в матче 24-го тура УПЛ против Шахтера (1:3).

В середине первого тайма капитан "бело-синих" Сергей Сидорчук забил мяч после розыгрыша штрафного. Но, просмотрев видеоповтор, главный арбитр встречи Катерина Монзуль отменила взятие ворот. Судье показалось, что Попов рукой задел лицо хавбека "горняков" Тараса Степаненко.

После игры Денис опубликовал пост, посвященный этому моменту.

Футболист написал: "Наши украинские арбитры", сопроводив запись смайлами, которые выражают сильный всплеск негативных эмоций.

Напомним, что после 24 туров команда Алексея Михайличенко идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Украины, набрав 46 очков.

Смотрите видео голов и обзор матча Шахтер - Динамо.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ Динамо Киев Денис Попов