Десна разгромила Александрию и опустила Зарю на четвертое место

Черниговская команда продолжает борьбу за бронзу.
2020 г., 14 июня, 21:27
Александрия - Десна

На стадионе Ника в Александрии местная команда принимала Десну, но не сумела одержать очки в этом матче.

Десна забила два гола в первом тайме, один из них на счету Александра Филиппова, и ушла на перерыв с комфортным счетом.

На первой же минуте второй половины Александрия счет сократила, но больше добиться парни Владимира Шарана не сумели.

Гитченко, снова Филиппов и Тотовицкий забили еще по одному голу и довели счет до разгромного. Александрия во втором матче кряду уступила со счетом 1:5.

Александрия - Десна 1:5
Голы: Третьяков, 46 - Филиппов, 29, 77 (с пенальти), Калитвинцев, 44, Гитченко, 55, Тотовицкий, 90+5

Александрия: Панькив — Гордиенко (Грицук, 46), Бабогло, Бухал, Мирошниченко (Задерака, 54) — Ковалец (Шендрик, 62), Гречишкин, Вантух (Стецьков, 82) — Лучкевич, Ситало (Безбородько, 55), Третьяков.

Десна: Паст — Конопля, Гитченко, Имереков, Западня (Арвеладзе, 90+5) — Огиря — Фаворов, Калитвинцев, Картушов (Мостовой, 80) — Будковский (Тотовицкий, 80), Филиппов (Хлебас, 90+5).

Предупреждения: Бухал, Бабогло, Вантух

На 60-й минуте был удален Владислав Бабогло (Александрия) (повторное предупреждение).