Вукоевич: Когда будут хорошие результаты - фанаты примут Луческу

Огнен Вукоевич считает, что хороший результат команды заставит болельщиков принять назначение Мирчи Луческу.
2020 г., 31 июля, 18:25
Мирча Луческу, Игорь Суркис и Огнен Вукоевич / ФК Динамо Киев
Мирча Луческу, Игорь Суркис и Огнен Вукоевич / ФК Динамо Киев

Новый сезон Динамо начнет под руководством нового тренера - Мирчи Луческу. Вместе с ним в команду пришел и другой тренерский штаб, в который вошел экс-игрок Динамо Огнен Вукоевич. Хорват рассказал, как получил работу в киевскому клубе, а также поделился эмоциями от предстоящей работы с Луческу.

"Мне позвонил президент Динамо Игорь Суркис и предложил должность в тренерском штабе. Я сказал, что сначала ему нужно связаться с хорватской ассоциацией футбола, поскольку я тренирую сборную U-20 и работаю скаутом-селекционером в национальной команде. 

Он так и сделал, я получил зеленый свет для работы в Динамо. Я благодарен ассоциации, думаю, это хорошо отразится и на мне, и на них, поскольку я буду работать с таким выдающимся тренером, как Луческу. Я многому научусь и достигну прогресса", - сказал хорват.

Читай также: Как прошла первая тренировка Динамо с Луческу: видео

Вукоевич уверен, что болельщики примут Луческу, когда команда начнет показывать хороший результат.

"Самое важное - результат. Когда будут хорошие результаты - фанаты примут Луческу. Он отличный тренер, он может получить нужный результат - попасть в ЛЧ. Динамо необходимы результаты сразу, а Луческу в этом настоящий мастер. 

Кроме того, он еще и отличный специалист по развитию молодых игроков. Посмотрите, сколько футболистов при нем заиграли в Шахтере. Луческу - это сейчас лучшее решение, он хорошо знаком с украинским футболом и прекрасно знает Шахтер", - сказал тренер в интервью Sportske novosti.

Ранее Луческу во время общения с журналистами отметил, что болельщики должны оценить его смелость.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK