Шаран: В наши ворота назначают много пенальти

Наставник Александрии подвел итоги матча против Десны.
2020 г., 31 октября, 22:17
Владимир Шаран / ФК Александрия

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал ничью в матче с Десной (2:2) в рамках восьмого тура чемпионата Украины.

"Ничего не хочу говорить об эпизоде с пенальти, хочу говорить об игре. Две команды показали хороший футбол. Я считаю, что в первом тайме мы правильно построили тактическую схему, потому что знали свои физические кондиции и знали, что весь матч не выдержим. Мы старались сыграть компактно в обороне.

Когда команда пропускает - нужно что-то делать в перерыве. Мы перестроились, сняли одного центрального защитника, больше нацелили игру на атаку. Во втором тайме мы увидели правильную игру в атаке. В первом тайме, считаю, действовали нормально.

Боевая ничья. Я считаю, результат закономерный. Но в наши ворота пробивают много одиннадцатиметровых. Это пусть уже рассматривают эксперты. Я хочу похвалить своих парней. После коронавируса они все готовы физически, отдавались максимально. Очень благодарен им за это", - приводит слова Шарана сайт телеканалов Футбол 1/2/3.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Александрия - Десна.