Колос - Шахтер: прогноз на матч УПЛ

Шахтер матчем с Колосом начнет вторую часть сезона чемпионата Украины.
2021 г., 14 февраля, 11:35
Колос - Шахтер: прогноз на матч УПЛ
Колос - Шахтер: прогноз на матч УПЛ

Вторая половина сезона в украинской Премьер-лиге для действующего чемпиона донецкого Шахтера начнется выездным матчем против Колоса.

Изначально игра должна была состояться в субботу, 13 февраля, в Ковалевке, но ее перенесли на воскресенье, 14 февраля, в Киев. Причиной стали погодные условия.

Шахтер находится на втором месте в турнирной таблице УПЛ, отставание от Динамо всего в один балл. Колос идет шестым, проигрывая еврокубковому пятому месту 2 очка.

Компания Parimatch прогнозируют уверенную победу Шахтера. Победа команды Каштру оценивается коэффициентом 1,39, тогда как на победу Колоса можно поставить с коэффициентом 9,60. Ничья оценивается в 5,80. 

Где смотреть матч Колос - Шахтер?

На двух сборах в Турции Шахтер провел 7 матчей, 2 раза выиграв, четырежды сыграв в ничью и однажды проиграв. Покупок команда Каштру не проводила, вернув из аренды Мудрика, а также продав Коваленко в Аталанту.

Колос усилил состав Николаем Золотовым, Вячеславом Чурко и Дмитрием Хлебасом. Также из заявки команды на вторую часть сезона пропал Евгений Селезнев.

Напомним, что в первом туре сезона Шахтер уверенно обыграл Колос со счетом 3:1.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Шахтер Донецк Колос

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK