Ингулец - Ворскла 2:2 Видео голов и обзор матча

Подопечные Лавриненко заставили полтавчан дважды отыгрываться.
2021 г., 21 февраля, 18:10
 Ингулец - Ворскла 2:2 / УПЛ

Ингулец и Ворскла расписали результативную ничью (2:2) в матче 15-го тура чемпионата Украины. По договоренности сторон, поединок состоялся в Полтаве.

Команда из Петрово вышла вперед на 22-й минуте - голом с пенальти отличился Бартулович. В начале второго тайма полтавчане отыгрались усилиями Руслана Степанюка.

На 62-й минуте Сичинава забил второй гол Ингульца. Ворскла спасла ничью благодаря точному удару Кулача.

Ингулец – Ворскла — 2:2

Голы: Бартулович, 21 (пен), Ситчинава, 62 — Степанюк, 48, Кулач, 76 (пен)

Ингулец: Малыш — Коваленко (Щедрый, 65), Балан, Ковалев, Квасный — Козак (Синегуб, 88), Запорожец (Сейтхалилов, 90+4), Кучеренко, Бартулович, Шишка — Ситчинава.

Ворскла: Ризнык — Пердута, Чеснаков, Яворский, Скляр — Цитаишвили (Челядин, 58), Пуцлин, Тилль (Кравчук, 69), Кане — Кулач — Степанюк (ДеНоойер, 80).

Предупреждения: Ситчинава, 17, Кучеренко, 38, Малыш, 90+2 — Челядин, 59, Яворский, 63, Пуцлин, 90

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ворскла Ингулец