Днепр-1 - Александрия 1:1 (пенальти 3:4) Видео голов и обзор матча

Команда Александра Шарана стала последним полуфиналистом Кубка Украины.
2021 г., 3 марта, 23:01
Днепр-1 - Александрия 1:1 (пенальти 3:4)  / ФК Александрия
Днепр-1 - Александрия 1:1 (пенальти 3:4) / ФК Александрия

Александрия на выезде обыграла Днепр-1 (1:1, 4:3 - пенальти) в поединке 1/4 финала Кубка Украины.

Счет на 62-й минуте открыл полузащитник "горожан" Максим Третьяков. Восстановил паритет хавбек Днепра-1 Сергей Булеца.

В экстра-таймах также не было забито ни единого гола и, в итоге, победителя определила серия пенальти, где точнее оказалась Александрия - 4:3.

Днепр-1 — Александрия 1:1 (по пенальти 3:4)

Голы: Булеца, 79 — Третьяков, 62

Днепр-1: Сарнавский — Адамюк (Тейлор 75), Дуглас, Логинов, Дубинчак — Назаренко (Вагнер 75), Пихаленок, Игнатенко (Когут 69), Ди Франко (Хобленко 98) — Чуже (Булеца 69) — Довбик

Александрия: Панькив — Пашаев, Бабогло, Бондаренко, Вантух (Стецков 119) — Банада, Лучкевич (Мирошниченко 81), Гречишкин, Третьяков (Калюжный 88) — Шастал — Ситало.

Предупреждения: Ди Франко, Адамюк, Пихаленок — Гречишкин, Ситало

Удаление: Гречишкин, 75 (вторая желтая карточка)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: александрия Днепр-1