Динамо - Минай 3:0 Видео голов и обзор матча

Киевляне не испытали проблем в матче с новой командой Артема Милевского.
2021 г., 7 марта, 17:30
Динамо - Минай 3:0 / ФК Динамо Киев

В матче 17-го тура чемпионата Украины киевское Динамо на своем поле разгромило Минай (3:0).

В первом тайме команды голов не забивали, хотя у киевлян было несколько неплохих моментов. На 52-й минуте Сергей Сидорчук вывел динамовцев вперед.

Через пару минут гости остались вдесятером после удаления Терсиуса Малепе. Затем Де Пена удвоил преимущество Динамо. А в конце встречи Родригес довел счет до разгромного.

Динамо Киев — Минай 3:0
Голы: Сидорчук, 52, Де Пена, 56, Родригес, 90+1 (пен.)

Динамо Киев: Бущан — Кендзера (Родригес, 64), Забарный, Сирота, Миколенко (Сидклей, 81) — Сидорчук — Караваев, Шапаренко (Шепелев, 63), Буяльский (Андриевский, 81), Де Пена (Дуэлунд, 72) — Беседин.

Минай: Попович — Кныш, Ковтун, Матич (Маембе, 60), Лопыренок (Карась, 55), Малепе — Хахлев, Снижко, Пиняшко (Кополовец, 71) — Ахмедзаде (Кожанов, 55), Милевский (Шиндер, 60).

Предупреждения: Матич, Лопыренок, Милевский

На 54-й минуте был удален Рипо Терсайу Малепе (Минай) (грубое нарушение).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ Динамо Киев минай