Кадар: Счастлив, что стал игроком такого великого клуба, как Динамо

2017 г., 11 февраля, 09:40

Новичок киевского Динамо Тамаш Кадар заявил, что очень рад оказаться в украинском клубе и охарактеризовал свои качества, рассказав на какой позиции лучше всего себя чувствует.

«Какие испытываю эмоции? Безгранично рад, что стал игроком киевского Динамо. Переговоры между клубами велись несколько месяцев, я долго ждал этого момента, и вот, наконец-то, я здесь. Очень счастлив, что стал игроком такого великого клуба.

Общался ли я с Сергеем Ребровым? Да, и не один раз. Именно его желание видеть меня в своей команде являлось для меня лучшим стимулом сменить клуб, для меня он был ключевой персоной в этом трансфере.

Сергей Ребров изложил мне все требования, которые будут ко мне предъявлять в Динамо, мне было очень приятно с ним общаться. Поэтому я сделал все от меня возможное, чтобы переход состоялся. Для меня очень важно иметь хороший контакт с тренером, постоянно общаться с ним. И теперь с нетерпением хочу приступить к работе под руководством Реброва

Какую позицию считаю своей основной? Мне больше по душе играть в центре защиты, но у Леха были проблемы на левом фланге обороны, поэтому играл в основном там. Одно могу сказать: на какую бы позицию меня не определит тренер, я всегда выкладываюсь на 100%, работаю на команду.

Какую характеристику дал бы себе, как игроку? Считаю себя командным, думающим игроком, люблю осмысленный, интеллектуальный футбол. К своим сильным качествам отнес бы хороший контроль мяча, люблю, когда моя команда владеет мячом. Кроме того, хорошо умею «читать» игру. Уверен, что смогу проявить свои лучшие качества в киевском Динамо.

Под каким игровым номером буду выступать в Киеве? Буду выступать под номером 44. Вообще-то мой любимый номер – 4, но мне сказали, что он уже занят, поэтому взял себе две четверки. К слову, в Лехе четверка также была занята, и я играл под пятым номером. Зато в сборной играю с четвертым номером на футболке», – заявил Кадар.

Ранее iSport.ua писал, что Тамаш Кадар заключил с киевлянами трудовое соглашение, рассчитанное на 4 года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK