Ребров: "На поле были две равные команды"

2016 г., 19 сентября, 08:29

«Конечно все расстроены результатом, расстроены игрой. Думаю, что сегодня на поле были две равные команды – команда Зари, которая потеряла одного нападающего, остальная вся организация игры осталась прежней. Нам было непросто, приходится в каждой игре варьировать.

Не было еще ни одной игры в чемпионате, в котором бы мы повторили состав.  Есть травмы, есть футболисты которые нас покинули, ничего страшного, это начало чемпионата, надеемся, что дальше будет лучше.

Да, Заря грамотно, организованно оборонялась, мы не наносили удары, в этом главная проблема команды и моя в первую очередь, что команда не наносит удары. Мы не можем выиграть матч, если не бьем по воротам соперника.

Сейчас бы мне не помешал нападающий, который активный, но мы приняли решение, и я рад за игроков, получающих практику в других клубах. Они сами хотели уйти, сами желали там играть, и они приняли решение. Сейчас, по тем играм которые мы провели, я бы не отказался от хорошего нападающего, потому что, к сожалению, наши нападающие не проявляют то, что проявляли в прошлом сезоне.

Сейчас искать усиление можно только в молодежной команде. Вот сегодня вышел Беседин, старался, у него были моменты, мог решить исход встречи, но... Как бы то ни было, двигаемся дальше», – приводит слова наставника киевлян Динамо ТВ.

Напомним, что вчера Динамо уступило луганской Заре, после чего опустилось на третью строчку в турнирной таблице.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK