Коломойский: за всеми слухами о ликвидации клуба стоит ФФУ

2016 г., 29 июня, 16:35

Напомним, вчера в украинских СМИ появилась информация, что Днепр прекращает свое существование, так как президент клуба принял решение больше не финансировать команду.

Игорь Коломойский опроверг эту информацию, а также заявил, что за данными слухами стоит ФФУ.

«Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это.

Когда не получилось переложить ответственность за «успешное» выступление сборной на спортивных журналистов, решили переключить внимание на историю с Днепром», – приводит слова Коломойского tsn.ua.

Помимо этого, президент Днепра не стал скрывать, что финансирование команды все-таки будет пересмотрено.

«Клуб не будет жить в том режиме, что раньше. Ненормально тратить бешеные деньги при коэффициенте полезного действия, который равен нулю. Подходы нельзя не пересмотреть после поражения нашей команды миллионеров команде «почтальонов» (речь идет о позорном выступлении сборной Украины в матче чемпионата Европы против Северной Ирландии – прим.)», – сказал Коломойский.

Напомним, что из-за финансовых проблем днепровский клуб покинули ряд ключевых футболистов, в частности – Лео Матос, Евгений Шахов, Дмитрий Чигринский, Матеус, Дуглас, Андерсон Пико, Джон Руис, Ян Лаштувка, Бруну Гама.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK