Кравец вернется в Динамо

2016 г., 15 мая, 18:36

Нападающий Штутгарта, права на которого принадлежат киевскому Динамо, вернется в родной клуб. Напомним, что Штутгарт по итогам сезона вылетел во вторую Бундеслигу.

По информации Bild, вчерашний поединок против Вольфсбурга (1:3) стал последним для нападающего сборной Украины. 26-летний Кравец играл против Вольфсбурга со стартовых минут, но в перерыве его сменил другой украинец – Борис Тащи.

Отметим, что  за аренду нападающего Штутгарт заплатил Динамо 500 тысяч евро, но правом на выкуп игрока не воспользуется.

В 16-ти матчах за Швабов Кравец отдал две голевые передачи, а также забил один гол.