Динамо - Ницца 1:2 видео голов и обзор товарищеского матча

Очередным голом за киевлян отличился новичок Илья Шкурин, но это не спасло команду от поражения.
2021 г., 18 июля, 06:24
Динамо - Ницца: видео голов и обзор матча / ФК Динамо Киев

В субботу, 17 июля, киевское Динамо в рамках предсезонной подготовки уступило французской Ницце в товарищеском поединке (1:2). Встреча состоялась на стадионе Стад де Арбер в городе Мерен (Швейцария).

Счет в этом поединке открыли "бело-синие" – в конце первого тайма в очередной раз отличился новичок киевского клуба Илья Шкурин.

Однако в середине второй половины встречи Ницца восстановила паритет благодаря Дана Ндойе, а через девять минут точный удар Алексиса Трулле принес французскому коллективу победу.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Динам – Ницца:

Динамо – Ницца – 1:2
Голы: Шкурин, 38 – Ндойе, 71, Трулле, 80.

Динамо: Бойко (Бущан, 46) – Тымчик, Кендзера, Сирота, Дубинчак (Вивчаренко, 75) – Андриевский (Коробенко, 75), Шепелев (Гармаш, 63), Буяльский (Леднев, 63), Родригес (Антюх, 63), де Пена (Бенито, 75) – Шкурин (Супряга, 46).

Ницца (стартовый состав): Бенитес - Аталь, Данилюк, Тодибо, Нсоки, Стенгс, Смит, Тюрам, Камара, Гуири, Ндойе.

Предупреждения: Вивчаренко (81) – Аталь (39), Пельмар (52), Труйе (86).

Отметим, что свой следующий контрольный матч Динамо проведет в воскресенье, 18 июля, в 18:00 по киевскому времени. Соперником "бело-синих" будет швейцарский клуб Этуаль.