Мариуполь - Десна 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Десна на выезде сумела дожать Мариуполь, который играл в меньшинстве.
2021 г., 1 августа, 19:57
Мариуполь - Десна: видео голов / ФК Мариуполь

В матче второго тура чемпионата Украины Десна на выезде обыграла Мариуполь со счетом 2:1.

В первом тайме команды голов не забили, но вот для Мариуполя произошла неприятная ситуация – на 35-й минуте команда осталась в меньшинстве после удаления Алексея Кащука.

Несмотря на это, на 65-й минуте хозяева сумели выйти вперед благодаря точному удару Кулакова, но очень быстро Будковский восстановил паритет.

До конца встречи счет оставался равным, а затем в самом конце встречи Безбородько принес черниговскому клубу победу, но, судя по всему, он забил этот гол из офсайда.