Хет-трик Кочергина принес Заре победу над Ингульцом

Команды забили на двоих шесть голов.
2021 г., 2 августа, 21:20
Владислав Кочергин

В рамках второго тура чемпионата Украины Ингулец на своем поле встречался с луганской Зарей.

Уже на старте встречи подопечные Виктора Скрипника имели преимущества в два гола благодаря дублю Владислава Кочергина.

Полузащитник Зари на этом не остановился и отправил в ворота Ингульца третий мяч на старте второго тайма. Кочергин стал автором первого хет-трика текущего розыгрыша УПЛ.

На 75-й минуте Ингулец отметился голом престижа - автором забитого мяча стал Ситало. За последние десять минут мяч еще дважды побывал в ворота хозяев: сначала Кристиан отправил четвертый мяч в ворота соперника, а на последних секундах Фримпонг установил окончательный счет встречи - 1:5

В турнирной таблице Заря занимает седьмое место с тремя баллами, Ингулец расположился на предпоследней позиции (0 баллов).

В следующем туре УПЛ луганский клуб сыграет с Динамо Киев, а Ингулец отправится в Чернигов на поединок с Десной.

Ингулец — Заря 1:5
Голы: Ситало, 75 — Кочергин, 6, 7, 51, Кристиан, 83, Фримпонг, 90+2

Ингулец: Гальчук — Полегенько, Салем, Павлов (Козак, 60), Ковалев, Опанасенко — Запорожец, Коробенко, Шишка (Шарай, 60) — Ситало, Гопей.

Заря: Шевченко — Фаворов (Руфати, 78), Вернидуб, Имереков (Снурницын, 87), Хомченовский — Назарина — Булеца, Громов (Фримпонг, 88), Кочергин — Шахаб (Лунев, 78), Аллахьяр (Кристиан, 78).

Предупреждения: Шишка, Ситало — Вернидуб, Хомченовский.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Заря Луганск Ингулец