iSport.ua

Футболисты Волыни — о матче с Шахтером

2012 г., 24 марта, 10:01
Олег Герасимюк: "Мы старались делать все правильно, выполнять установку тренера. Возможно, в конце матча потеря концентрации привела к тому, что привезли пенальти в свои ворота".

Сергей Пилипчук: "Я забил свой первый гол за Волынь, но, к сожалению, он не помог. После того, как у Шахтера удалили игрока, нам нужно было подержать мяч, но нам это не удалось. Припустился очень грубых ошибок - потери мяча в простых ситуациях, которые и привели к голу. Мы не заслуживали сегодня на поражение и очень жаль, что проиграли. Тем более, что гол забили нам не с игрі, а с пенальти".

Игорь Скоба: "Тренер настраивал играть до финального свистка. На нас давил результат, потому что предыдущие матчи закончились поражением. Мы пытались забить в первом тайме, но не удалось".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK