Динамо провело спарринг с молодежной командой

2012 г., 5 марта, 17:51
Соперником основы выступила молодежная команда, в своем матче в субботу победившая сверстников из Арсенала 2:1. Игра состояла из двух таймов каждый по 25 минут. Остальные игроки первого состава Динамо на базе в Конча-Заспа провели восстановительные процедуры.

Во вторник Юрий Семин предоставит футболистам выходной, а начиная со среды команда приступит к подготовке к игре чемпионата Украины против Кривбасса.

Динамо - Динамо (молодежь) 1:1
Голы: Дуду, 18 - Раджабов, 47

Динамо: Коваль Алмейда, Юссуф, Симович, Рыбалка, Вукоевич, Гармаш, Корреа, Нинкович, Алиев, Дуду

Динамо (молодежь): Бущан (Тимофеев, 26), Балан, Ягодинскис, Лухтанов, Раджабов, Калитвинцев, Савченко (Ефремов, 26), Карп, Боровик, Лазарович (Эскобар, 26), Маик (Васильев, 26)