Федотов: "Больше всего запомнилась игра против львовских Карпат"

2012 г., 2 марта, 11:23
- Учебно-тренировочный сбор Ильичевца в Анталии растянулся практически на три недели. Не тяжело ли было?

-  Да, было нелегко. Прежде всего, в психологическом плане. Но ничего страшного. Я думаю, мы хорошо подготовились.

- Какой матч в Анталии запомнился больше всего?

- Интересно было сыграть с российским Тереком. Понравился и Татран, которым руководит Сергей Ковалец. Но больше всего запомнилась игра против львовских Карпат. Обе команды находились практически в оптимальной форме, поэтому получился хороший матч. К сожалению, в той игре я получил травму.

- Зимой ряды мариупольской команды пополнил Давид Таргамадзе, который, как и ты, действует на левом фланге. Не боишься конкуренции?

- Нет. С Таргамадзе мы уже подружились. Давид – хороший общительный парень. Так что проблем никаких проблем нет. Конкурент? Я ведь не только на левом фланге играю. Могу и справа действовать. А на Кубке Содружества вообще играл на позиции под нападающим. К слову, в том самом контрольном поединке с львовскими Карпатами я также действовал в центре.

- Как проходит подготовка к матчу с Черноморцем?

- Мы тренируемся в обычном режиме. Ильичевец и Черноморец - соседи по турнирной таблице, поэтому будет игра за шесть очков. Мы знаем, что Черноморец - крепкий боевитый  коллектив, укомплектованный опытными исполнителями. Одесситы не очень удачно начали чемпионат, но затем наладили игру и начали демонстрировать качественный футбол.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK