Мариуполь - Рух 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Львовский коллектив без проблем справился с Мариуполем.
2021 г., 2 октября, 06:36
Мариуполь - Рух: видео голов  / ФК Мариуполь
Мариуполь - Рух: видео голов / ФК Мариуполь

В матче 10-го тура чемпионата Украины Мариуполь на своем поле потерпел поражение от львовского Руха.

Гости сумели отправить два безответных гола в ворота Кудрика. На 25-й минуте отличился Таллес, а спустя 12 минут преимущество Руха удвоил Юрий Климчук.

Во втором тайме ни одна из команд не сумела забит и финальный свисток зафиксировал победу львовского коллектива со счетом 2:0.