Хомченовский: "Нам очки нужны как воздух"

2011 г., 27 октября, 11:06
- Эта игра далась нам нелегко. Мы пропустили быстрый гол, и какое-то время нам пришлось находиться в роли отыгрывающихся. Хорошо, что удалось сравнять счёт ещё до перерыва. Скажу так же, что тяжело наблюдать за игрой со скамейки запасных. Хотелось поскорее влиться в игру.

- Замечу, что твой выход на поле во втором тайме заметно оживил нашу игру.

- Мне приятно, что смог помочь команде. Нам некуда было деваться, нужно было решать исход игры в основное время, поэтому не только я, но и все ребята заиграли активнее. Мы понимала весь уровень ответственности, кроме того, просто обязаны были реабилитироваться перед болельщиками за поражение от киевского Динамо.

- К слову сказать, успела команда восстановиться психологически после крупного поражения от Динамо?

- Конечно, тяжело забыть такую игру, но это футбол. Каждая игра это своеобразный трамплин, пройдя который не стоит останавливаться, а нужно идти вперёд. Мы стараемся скорее забыть тот матч и настраиваться на другие поединки.

- Все мысли теперь об игре с Волынью?


- Безусловно. Нам очки нужны как воздух и в домашней игре мы постараемся их взять. Тем более у них был очень сложный кубковый поединок с Днепром, большую часть которого Волынь провела в меньшинстве, и в котором было дополнительное время. Это может пойти нам на руку. В любом случае могу сказать точно – мы будем играть только на победу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK