Динамо: на Шахтер в боевом составе

2011 г., 26 октября, 10:31
Отмечаем возвращение к тренировкам целой группы футболистов. Это Юссуф, Нинкович и Хачериди, которые последние пару недель восстанавливались после болезней и мелких повреждений. Сейчас ребята работают наравне со всеми, не исключено их участие уже в ближайшем поединке на Кубок Украины против Шахтера.

Также потихоньку набирает форму и Артем Кравец. Нападающий пропустил длительное время из-за полученной летом травмы. В ближайших матчах за основную команду в чемпионате и Кубке Украины, а также Лиге Европы участие нападающего пока что не планируется. Нынешние кондиции Артема, вполне возможно, будут проверены уже в следующем матче молодежного состава, на выезде с Таврией.

Что касается собственно подготовки к поединку с Шахтером, на неё у тренерского штаба, учитывая плотный график, была лишь одна полноценная тренировка – вечером во вторник. В ней принимали участие 21 полевой футболист и три вратаря. Уже сегодня, непосредственно перед игрой, главный тренер определит стартовый состав и тех, кто попадет в заявку на кубковый матч.

Напомним, матч состоится сегодня, 26 октября, на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского. Начало – в 20:15.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK