Ротань: "Пусть не так ярко, но победили"
2011 г., 23 октября, 09:31
"Металлург - очень хорошая команда, опережала нас в таблице на очко, так что игра была за шесть очков. Нужна была победа - и мы ее добыли, хоть и выиграли не так ярко", - говорит полузащитник Днепра.
"Будем готовиться к Волыни, зная ее стиль. Главное - не подстраиваться, а навязать свою игру. Там команда высокорослая, со своим стилем", - добавляет Ротань.
Напомним, его Днепр минимально переиграл донецкий Металлург 1:0.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22