Нервная победа Днепра

2011 г., 22 октября, 21:22
Матч двух команд "на ходу" от которого ожидали многого, подарил довольно скучное зрелище.

После разгромов аутсайдеров Рамос начал говорить, что наконец-то он увидел в исполнении команды футбол, к которому он  стремиться. Но игра против Металлурга показала, что до идеала Днепру очень и очень далеко. Первый тайм вышел очень пресным. У команд не получалась конструктивная игра, они много теряли мяч и не знали, как добраться до ворот друг друга. Все, что запомнилось - это игра рукой Мандзюка, на которую арбитр закрыл глаза. Все остальное полный мрак - борьба тактик, так сказать.

Во втором тайме стало веселее, после того как тренеры провели замены. Рамос, и вовсе сделал двойную - вместо Олейника и Боатенга вышли Гладкий и Кравченко. Олейник как обычно потерялся, когда игра у команды не пошла, а Боатенг по бестолковости напоминает Лукмана Аруну.

Первую хорошую атаку Днепра организовали как раз игроки вышедшие на замену - Гладкий скинул мяч под удар Кравченко, но защитники исполнили "Александра Матросова". Через две минуты возник еще один момент. Кулаков сыграл на Матеуса, но тот не смог переиграть Бандуру, поскольку кипер донетчан вовремя выскочил из ворот и сыграл на опережение.

Гол напрашивался и таки состоялся. Коноплянка, получив мяч при входе в штрафную площадь, в своем стиле сместился в центр и пробил - кипер парировал, но прямо перед собой. Матеус сыграл на добивании. Концовку сильнее провел Днепр. Рядом со штангой ударил Гладкий, один на один выскакивал Кулаков. У Металлурга не было ничего. Крайне скучный матч.

Днепр - Металлург 1:0
Голы: Матеус, 73


Днепр: Лаштувка, Инкум, Мандзюк, Чеберячко, Денисов, Боатенг (Кравченко, 57), Ротань, Кулаков, Коноплянка (Стринич, 87), Олейник (Гладкий, 57), Матеус

Металлург: Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Прийма, Фернандеш (Иванко, 84), Лазич, Димитров (Пизелли, 66), Зе Соарес (Морозюк, 80), Траоре

Предупреждения: Матеус, Денисов, Ротань - Лазич, Прийма, Марио Сержио

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK